Lot n° 131 date de vente : 02-10-24

Chine, XIXe siècle
Important aquarium en porcelaine à décor en émaux de la famille verte de scènes de palais, guerriers et personnages dans des cartouches et floral sur fond noir.
Haut. 51cm, Diam. 51 cm

Estimation : 3000 - 4000