Mon Catalogue
Se connecter
Bienvenue
Calendrier
Catalogues
Informations
Conditions de Ventes
General Conditions
Déposer un lot
Politique des Cookies
À Télécharger
Google Virtual tour
Mon Catalogue
Contact
Page d'acceuil
Lot n° 497
date de vente : 02-10-24
Chine, vers 1900
Grande coupe couverte à anses en argent à décor de dragons et volatiles.
Têtes de dragon amovibles.
Poinçons chinois.
Haut. 49 cm
Poids. 2.000g
Estimation :
2000
3000